Помогите расшифровать, пожалуйста
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 года
Добрый день!
Миша, 2.5 года.
В 1 год и 2 месяца была выявлена аллергия на ромашку.
Наша история такова. В декабре 2019 начали посещать частный детский сад, после чего начались частые заболевания. Сначала агина, потом сопли кашель и подобное. С января месяца не можем избавится от зеленых соплей. Сначала я думала что все из за адаптации к детскому саду. Но решили проверяться на аллергию и паразитов.
С нами в квартире проживали два кота, кенор(птица) и несколько видов комнатных растений. На данный момент от всего избавились и сдали кровь(результаты прилагаю). Молоко очень любит и пьет его много(пакетированые из магазина).
На данный момент кожных высыпаний нет, самочувствие хорошее. Единственное кашель отхаркивающий мокроту(редкий, в основном утром после сна и пару раз в течении дня).
Миша, 2.5 года.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов. Исключите контакт с животными, ограничьте употребление молока до 200 мл. Милукант 4 мг 2 месяца