Результаты узи расшифровка

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последнии месячные 1.08.2020. 11сентября была на узи, по результатам узи свдя 7мм, ктр 3.53мм, сб 108 ударов в минуту, ритмичное, желточный мешок диаметр 3.7мм, в левом яичнике жёлтое тело средний диаметр 13мм. Скажите все ли в порядке по результатам узи или, что то не так?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 15:36
Здравствуйте. По той информации, которую Вы предоставили - да, все в норме