Результаты узи, при задержке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Кисты
Здравствуйте, сходила на узи все хорошо, в заключение написали что плодное яйцо в полости матки и за ее пределами не визуализируется, но в рекомендации и написали сдать кровь на хгч. Но зачем если породное яйцо не найдено. Объясните пожалуйста!
Спасибо большое
7 ответов
Добрый день, таким образом можно 100% исключить беременность, всё верно Вам рекомендовал врач.
Для 100% исключения беременности, я же Вам ответил.
Елена Добрый день! Пришли результаты ХГЧ результат 0-5.3 помогиТЕ пожалуйста, результат не беременна?
Спасибо большое