Результаты УЗИ поджелудочной железы
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Результаты УЗИ поджелудочной железы взрослого человека (мужчина 33 года): головка-28 мм, тело-20 мм, хвост - 18 мм. Контур неровный, эхоструктура неоднородная.
Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то патология поджелудочной? Благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 21:58
Денис! Признаки хронического панкреатита.