Результаты суточной экг

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Часто высокий пульс. Быввет доходит и до 150. Принимаю Беталок Зок 25 по одной таблетке 1 раз в день. Причину врачи не находят, посоветовали повесить холтер на сутки. Получила результаты холтера. Прочитала и сильно напугала себя. Всё ли так страшно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-07-13 00:36
Здравствуйте. По холтеру кроме склонности высокому пульсу отклонений нет. По реопневмограмме признаки остановки дыхания в ночные часы, необходимо проконсультироваться с сомнологом.
С уважением, Л. А. Порфирьева