Результаты посте МРТ
Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, много лет делаю мрт головного мозга (после случайного обморока). Обнаружили Кисту шишковидной железы, поэтому я её наблюдаю.
В 2019 году забеременела и сделала мрт спустя 4 года. Обнаружились новые заболевания.
Прошу помочь сориентироваться в заключении. Что за новые образования? О чём свидетельствуют.
Направляют к окулисту. Зрение, действительно сильно падает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-27 20:26
Здравствуйте.
Вам действительно нужно посетить окулиста лично.
Острой неврологической патологии у вас нет по этим результатам.