Результаты обследования при увеличении лимфоузла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили увеличенный лимфоузел под мышкой, я прошла обследование, узи, биопсия и кт, не могли бы вы прокомментировать результаты, стоит ли опасаться и на что мог так среагировать узел?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте. Ничего опасного по обследованию нет, лимфоузлы нормальные, несмотря на размеры
Платная консультация
Анна 2022-03-01 02:29
Спасибо за ответ, после пункции он стал ещё больше и появился ещё один, с чем это может быть связано?