Результаты оам и бакпосева. Цистит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор!. Ситуация такая: периодически возникал цистит — рези, частое мочеиспускание, но я выпивала мирамистин и все проходило. Где-то 1 раз в 1-2 месяца случилось. Пару дней назад снова начался цистит, но с ужаснейшим запахом, особенно с утра. Сделала общий анализ мочи и бакпосев.
Подскажите, пожалуйста, какие антибиотики необходимо принять. Заранее огромнейшее спасибо Вам, доктор!
1 ответ
Здравствуйте. Антибактериальная терапия проводится на основании данных чувствительности. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).