Цистит или уретрит

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос, вот 4-5дней, у меня при мочеиспускании уже в самом конце резь, были как ложные позывы в туалет, и постоянное жжение (как бы возле половых оганах), пила изначально Уролесан, не помог, фиточай тоже не помог, выгревала с пощью паровых ванночек из ромашки, и с помощью грелки, не помогает! Купила в аптеке Уронефрон не виже результата! А это постоянное жжение придоставляет очень большой дискомфорт. Что делать подскажите?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-13 21:40
Здравствуйте. Для определения тактики лечения необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.
Платная консультация
Анжела 2017-04-13 21:42
А что можна принимать до того как прийдут результаты
Анжела 2017-04-14 15:46
От негог хуже не будет?