Результаты на сифилис

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу понять результаты на тест на сифилис, РПГА положительно, референтный отрицательный, ИФА IgM не обнаружены, IgG 1: 160,
Ранее сифилисом не болел, не могли бы вы ответить, какой все таки результат, спасибо большое!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-10-31 21:29
Здравствуйте. Это говорит о том что раньше болели сифилисом, для уточнения сдайте риф абс и рибт.