Результаты мрт исследования

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении года меня беспокоит левая нога, она периодически немеет и будто горит, от тазобедренного сустава до пятки, больше это происходит в ночной период когда лежу, назначают разное лечение, но улучшений нет. Сегодня сделала мрт пояснично-крестцового отдела, скажите пожалуйста, насколько все серьезно? Результаты прилагаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-06 12:06
Здравствуйте.

У вас выявлена невральная киста, которая и может быть причиной вашей боли. Вам нужна помощь нейрохирурга для решения вопроса об оперативном вмешательстве.