Заключение рентгенолога по результатам МРТ-исследования

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! В мае 2020 упала на скользком полу, в травматологии поставили диагноз растяжение связок. Полноценно ходить не могла в течение года, несмотря на использование эластичного бинта. Несколько дней назад упала с лестницы - занесла травмированную ногу вперёд, перевела на неё упор и мгновенно перестала чувствовать. Через день сделала МРТ, коленного сустава (он распух и сильно болел, до МРТ делала компресс магния сульфата). Результат МРТ прилагаю.
Вопрос: порекомендуйте, пожалуйста, назначения по итогам заключения рентгенолога в исследовании МРТ.
Спасибо большое!
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-24 13:18
Для рекомендаций по лечению нужен очный осмотр ортопеда сналичием оригиналов МРТ и рентгенографии.