Результаты мрт что посоветуете. Что делать и куда обращаться

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заяья губа с рождения
Здравствуйте, мне 20 лет. Недавно я родила. Учусь на втором курсе на врача. Недавно начали выпадать волосы, а два дня назад открылись сильные головные боли и стало сильно подниматься давление. Давление и раньше было, но не такое высокое. Сделала МРТ. посмотрите пожалуйста результаты. Что вы можете сказать со своей профессиональной точки зрения. Что делать? Куда обращаться в первую очередь? Насколько страшен диагноз. Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 15:08
Да, Вам стоит очно обратиться к нейрохирургу. Судя по описанию, патология серьёзная.