Результаты маммографии, 66 лет
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна. Посмотрите, пожалуйста. Мама прошла обследование на маммографию (во вложении). Можно обойтись без операции? Чем начинать лечение? Очень надеюсь на Ваши рекомендации. Из заболеваний -в 2016 г. прободная язва (перитонит), Слава Богу спасли.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 30 января 2023 года

3 ответа
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-01-31 09:59
Здравствуйте. Желательно сделать общий анализ крови, УЗИ молочных желез. Если близлежащие лимфоузлы не увеличены (попросить, чтобы посмотрели подмышечные тоже) и общий анализ в норме, можно начать фитокурс, через 3 мес повторить УЗИ на том же аппарате, сравнить динамику. Результаты можно прислать мне на вотсап или телеграмм 89612943596. Пишите,я напишу как можно  повысить противоопухолевый иммунитет.