Расшифровка и рекомендации по результатам анализов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: По щитовидной железе в 2018г. поставили - Аутоиммунный тиреоидит. Диффузная форма. Зоб 0 степени. Эутиреоидное состояние. Также в 2018 году поставили СРК.
Здравствуйте, Александр Борисович. Очень рассчитываю на Вашу помощь, в моем городе гематологов нет, а квоту ждать пол года. Высылаю Вам свои анализы. Помогите, пожалуйста в них разобраться. Мнение нескольких терапевтов в нашей больнице разнится.
Теги: общий анализ крови при аутоиммунных заболеваниях
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-13 07:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся изменения в показателях общего анализа крови- склонность к лейкопении и нейтропении- вполне характерны для заболеваний щитовидной железы.
Показано наблюдение и лечение у вашего эндокринолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2018-11-13 17:25
Спасибо большое.