Результаты короновирус

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять результаты теста на короновирус.
Переболел 2 месяца назад с потерей обоняния. 3 дня назад сдал кровь на выявления антител. Мои показатели igM 1.02 при значениях <0,8, igG 2.99 при <0.8. Перенес в легкой форме 1 день температура 37.4 и небольшая слабость с потоотделением в течение 2 дней.
Супруга переболела более проблемно (с очень низкой Т* и болью в грудине) у нее IgМ 0.5, IgG 17
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-18 08:08
Здравствуйте. Переболели и есть иммунитет.
Платная консультация
Александр 2020-12-18 08:20
Спасибо, скажите пожалуйста чем обусловлены цифры IgG 2.99 а у супруги 17? Что лучше в данном случае.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-18 10:12
Индивидуальными особенностями деятельности иммунной системы. Вероятно чем больше тем лучше