Результаты изучения клеток биоптата (образца пораженной ткани) под микроскопом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Са правой молочной железы T2N0M0, тромбоцитопения, аритмия, гипертония.
Здравствуйте Алексей Сергеевич!

Будьте любезны расшифруйте пожалуйста результаты гистологии и дайте пожалуйста совет на дальнейшее лечение (если оно необходимо!?). Благодарю Вас заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-14 23:02
Добрый день.
Полип доброкачественный.
Для появления рецидива можно принимать ОК.
Платная консультация
Дмитрий 2019-02-15 04:04
Здравствуйте Алексей Сергеевич, спасибо за ответ! А что такое "ОК"?
Дмитрий 2019-02-17 12:05
Спасибо за ответ!