Показатель Хгч
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Подскажите пожалуйста по результату Хгч сдала через день, первый показатель был 1353 сейчас 2245, очень переживаю, так как прочитала что он должен увеличится в два раза.
9 ответов
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Отставание незначительное.
Если задержка уже более 7 дней, то рекомендую вам сделать УЗИ
Ничего страшного нет.
Отставание незначительное.
Платная консультация
Марина 2020-12-07 17:25
Алексей Сергеевич! Узи я делала при задержки 5 дней сказали что видят беременность но точно чтоб было надо придти через 2 недели. Подскажите может еще сдать Хгч 3 раз? Что делать в такой ситуации? Очень переживаю.
Марина 2020-12-09 09:06
Здравствуйте Алексей Сергеевич! Посмотрите пожалуйста результат Хгч показатель первый 1353 второй 2245 третий 5031 сдавала через день. Как результат?