Результаты исследования пролактина и макропролактина
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит, гайморит
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах анализов. Врач назначила пересдать пролактин (до этого был 75 при норме до 25) и дополнительно сдать макропролактин. Результаты прикреплены ниже. К врачу обратилась с проблемой выпадения волос, сейчас нет возможности попасть на прием.
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.