Результаты исследования нормофлора, цервикальный канал

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание в моих анализах. Все ли нормально?. Сначала сдавала цитоголию и мазок на флору - там все нормально, потом отправили на впч - там обнаружен тип 45, далее сдавала эти анализы (во вложении), хочется понимать что дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-02 11:42
Здравствуйте!
По анализам все в норме.
Дальше противовирусная терапия
Платная консультация
Олеся 2020-03-02 11:44
Противовирусная терапия что подразумевается под этим. Нужно будет пропить какие то препараты?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-02 11:46
Любой противовирусный препарат в виде таблеток или уколов типа аллокин альфа
Платная консультация
Олеся 2020-03-02 11:48
Если по анализам норма, зачем тогда принимать препараты из-за ВПЧ? Спасибо за ответ