Результаты холтер и эхо
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 26 недель. На фоне беременности усилилась тахикардия. Прошла суточный мониторинг и эхо г. На данный момент кардиолог на больничном и спросить не у кого. Подскажите пожалуйста, на сколько критичны мои показатели и что они выявили?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа
Здравствуйте по холтеру и узи нет ничего страшного, тахикардия возможно связана с железодефицитом, ферритин у вас сколько?