Результаты холтер и эхо

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 26 недель. На фоне беременности усилилась тахикардия. Прошла суточный мониторинг и эхо г. На данный момент кардиолог на больничном и спросить не у кого. Подскажите пожалуйста, на сколько критичны мои показатели и что они выявили?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру и узи нет ничего страшного, тахикардия возможно связана с железодефицитом, ферритин у вас сколько?
Платная консультация
Алена 2022-02-20 18:02
Добрый вечер. Ферритин 31. Но гемоглобин 103. Назначили прием железа.
Здравствуйте Алена, прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить, да, вам показан прием препаратов железа, при восполнении его дефицита должен и пульс нормализоваться