Результаты гистологии железистого полипов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после выскабливания матки получила результат: железисто-фиброзный полип с секреторными изменениями желез, с очаговой лимфоклеточной инфильтрацией. Железистый полип с очаговым фиброзом стромы. Есть ли какая то опасность? Не рожавшая, планирую. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-09 16:25
Добрый день, учитывая гистологию Вам нужно будет пройти лечение.
Анна 2021-03-09 16:33
Спасибо. Есть ли какая то опасность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-10 00:06
Да, может быть рецидив. Могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.