Полип и лечение после удаления

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно мне удалили полип эндометрия в матке, по результатам гистологии он оказался железистый, 2 года назад тоже удаляли полип, он был железисто фиброзный.
Придя к врачу с результатом гистологии лечение она мне не назначила, сказала просто придти с узи через полгода
Когда удаляли полип в первый раз, другой врач назначала мне Минизистон пить пол года.
Подскажите как лучше поступить в моей ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-11 21:26
Здравствуйте. Обычно назначают на 4-6 месяцев КОК