Результаты флюорографии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моей маме 63 года. При прохождении медицинского осмотра сделали снимок флюорографии, по результатам в диагнозе указали очаг И/д справа, требуется дообследован е, подскажите что это может значить?
Теги: плотные очаги флюорография, плотные очаги на флюорографии
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-30 13:24
Необходима компьютерная томография, консультация фтизиатра. Очаг может быть туберкулезный, онкологический или рубец.