Результаты флороценоза отклонения

Спрашивает: Оля1111
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сдала анализы на флороценоз. Помогите, пожалуйста, их расшифровать. Какие препараты принимать при данных отклонениях? Фото во вложении. По факту есть небольшие белые выделения. Опасно ли это для партнёра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-18 18:42
Здравствуйте. Небольшие нарушения. Если партнера ничего не беспокоит, то лечиться только Вам. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова