Результат флороценоза
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат флороценоза и подобрать лечение. Фото прилагаю. Меня беспокоит учащённое безболезненное мочеиспускание, тянет низ живота и поясницу, беловатые жидкие выделения без резкого запаха, боли при половом акте. Пару дней назад сдавала общий анализ мочи в поликлинике-всё нормально.
1 ответ
Здравствуйте. Картина баквагиноза, нарушений флоры. Извините, но выкладывать на общее обозрение схемы лечения я считаю неправильным (много необдуманного самолечения,к сожалению). Если хотите, обратитесь в скайп - там, правда, консультации у нас за символическую плату. Все распишу Вам