Флороценоз отклонения

Спрашивает: Оля1111
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализы на флороценоз. Помогите, пожалуйста, их расшифровать. Какие препараты принимать при данных отклонениях? Фото во вложении
Теги: днк lactobacillus spp что это такое у женщин, флороценоз нормальные значения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 08:21
Здравствуйте! да, есть отклонения, но если нет жалоб, то такое отклонение не требует лечения
Платная консультация
Оля1111 2019-11-18 09:54
Спасибо за ответ, но есть небольшие белые выделения. Нужно ли что-то то для микрофлоры? Опасны ли бактерии и энреробактерии в таком количестве?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 13:16
Нет неопасны- можете проставить Свечи Вагиферон или флуомизин 6 дней