Флороценоз отклонения
Спрашивает: Оля1111
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализы на флороценоз. Помогите, пожалуйста, их расшифровать. Какие препараты принимать при данных отклонениях? Фото во вложении
3 ответа
Здравствуйте!
да, есть отклонения, но если нет жалоб, то такое отклонение не требует лечения
Платная консультация
Оля1111 2019-11-18 09:54
Спасибо за ответ, но есть небольшие белые выделения. Нужно ли что-то то для микрофлоры? Опасны ли бактерии и энреробактерии в таком количестве?