Флороценоз расшифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 28 апреля задавала Вам вопрос(расшифровка анализов флороценоз и NCMT). Нужно ли беспокоится и идти на консультацию?! Единственное что беспокоит это белые выделения из влагалища время от времени. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 14:42
Здравствуйте! Имеется небольшое нарушение микрофлрры
Платная консультация
Анна 2022-04-15 00:37
Спасибо за ответ! Я обещалась к врачу в клинику вроде сказала что все нормально, организм справляется сам. Но мне кажется что у меня все таки уреаплазмоз и его надо подлечить, так как имеются небольшие выделения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 21:08
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Анна 2022-04-18 10:56
Спасибо за ответ) значит если я выберу приватный вопрос вы сможете там дать ответ, я правильно поняла?!