Результаты Эхогардиографии
Спрашивает: Ольга Ивановна Рядозубова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: 3 года назад обширный инфаркт миокарда. Остеохандроз 2 степени.
Здравствуйте, доктор. Мне 49 лет Три года назад перенесла инфаркт миокарда и установлен стент. Работаю в д/саду, но 3-я группа инвалидности. Активно занимаюсь ходьбой (лучше сказать длительными пешими прогулками). Соблюдаю все рекомендации кардиолога. Но на данный момент в нашей провинции нет кардиолога. Будьте добры разъяснить мне результат эхогардиографии. Буду очень Вам благодарна.
1 ответ
Добрый день! На Вашей Эхо КГ есть возрастные и постинфарктные изменения. Критического ничего не вижу. Для человека перенесшего инфаркт у Вас достаточно хорошее УЗИ сердца. Не переживайте.