Результаты двух ЭКГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли проблемы с сердцем, когда первая ЭКГ показывает синдром укороченного pq(117), а по данным второй, сделанной через неделю в другом месте pq уже в норме-120! Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Разница несущественна. И в первом, и во втором случае сигдрома укороченнооо PQ у вас нет. Мы его определяем, когда pq 0,10 и менее.
Вера 2020-02-13 09:27
Спасибо! А мне сказали что норма рq 120-200