Кризы или па

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня два раза случались ночью непонятные приступы, просыпалась от тахикардии под 130 первый раз и 115 второй раз, оба раза было повышено давление первый раз 170/120, а второй раз 145/120. У меня нет гипертонии и давлением я не страдала, связь высокого пульса и нижнего давления точно есть. Почки в норме, анализы все в норме, щитовидка норма, ухи сердца и ЭКГ норма, скорую вызывали первый раз, делали ЭКГ и все хорошо. Скажите что это за кризы такие? Начинается гипертония?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-31 20:29
Здравствуйте. Это может быть проявлением феохромоцитомы, проверьте надпочечники.
Ольга 2016-11-01 09:58
Извините, это лечится?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-01 12:48
Если подтвердится, то да.