Результаты анализов, отклонения от нормы

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Мне врач назначила анализы в связи с остеохондрозом спины и шеи. Вы не могли бы посмотреть результаты, и написать опасно ли такое понижение гетерогенности тромбоцитов и витамина Д?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-19 21:08
Здравствуйте.
Все ваши анализы в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы. В плане снижения витамина Д вам нужно обратиться к своему терапевту и решить вопрос о показаниях и целесообразности применения препаратов с его содержанием.
Всего хорошего.