Результаты анализов, отклонения от нормы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте Александр Борисович подскажите пожалуйста в чем кроется причина отклонений от нормы в общем анализе крови. Наблюдаюсь у гинеколога, мамолога -говорят отклонения не критичные, но они есть и меня это беспокоит, требуется ли дополнительное обследование. Заранее благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-22 07:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Подобные изменения в формуле крови происходят в связи с работой иммунитета и носят временный преходящий характер.
Сдайте анализ повторно через 2- 3 месяца, другие мероприятия сейчас не показаны.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-03-22 07:59
Просто дело в том, что такие показания с 2017 года, как обнаружили миому матки, я регулярно сдавала кровь (раз в два-три три месяца) и только одни раз(в период с 2017 - настоящий момент) анализы были в норме, а все остальные с большими или меньшими изменениями(не критично разнятся)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-22 08:08
Как и у каждого нормального живого человека.
Платная консультация
Наталья 2019-03-22 08:42
Благодарю вас за отзывчивость!