Отклонения в результатах анализов

Спрашивает: Vik1407
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Подростку 16 лет. На лице много прыщей, поэтому пришлось обратиться к дерматологу за помощью. Дерматолог осмотрев сына, назначила биохимию крови, для того чтобы потом выписать лекарство для лечения. Сдали кровь и клинический анализ, и биохимию. Врач посмотрев результат, отказалась выписывать лекарство, сказав что анализы с отклонениями. Прошу Вас посмотрите пожалуйста наши анализы и подскажите насколько все серьезно и какие наши дальнейшие должны быть действия. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-01 18:09
Здравствуйте.
В общем анализе крови от 24.01.19. возрастная норма, изменения в биохимии незначительны.
Изменения, которые были в анализе от 29.10.18., отсутствуют. Гематологических противопоказаний для лечения у дерматолога нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Vik1407 2019-02-01 18:12
Спасибо большое Вам за помощь.