Отклонения в результате анализа крови
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на что обратить внимание в первую очередь в отклонениях по анализу крови и что они обозначают. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте через 10-14 дней общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.