Отклонения в результатах крови
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 5 лет. Периодически бывают носовые кровотечения. Часто ковыряет в носу. Списывала кровотечения на ковыряния. Хотя супруг в детстве также страдал кровотечениями(бывает и сейчас). Обратилась к педиатру. Сдали анализ крови. Пришли результаты. Педиатр отправляет к гематологу со словами: "Не хочу вас пугать".
ИТАК результаты прикреплены.
Что делать? К ЛОРу или к гематологу?
ИТАК результаты прикреплены.
Что делать? К ЛОРу или к гематологу?
1 ответ
Здравствуйте.
По приведенным анализам я не вижу повода для обращения к гематологу. Если ЛОР снимет свою патологию, тогда обращайтесь к гематологу дя исключения редкой патологии.
Всего доброго.