Анализы крови. Результаты!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите, пожалуйста, сегодня сдавала анализы, пришли результаты. Очень напугали результаты, из-за чего это? Я 12,05 поставила вторую прививку ЭпивакКорону, она могла как-то повлиять? Посмотрите, пожалуйста, очень буду ждать Вашего ответа. Прокомментируйте, пожалуйста?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет серьезных отклонений. Имеется снижение тромбоцитов, оно связано с наличием их агрегации. Агрегация в этом случае не является патологией, это частое лабораторное проявление. Уточнить можно, сдав анализ с определением тромбоцитов по методу Фонио. При такой методике появления агрегации не бывает. Связи с вакцинацией нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2021-05-20 18:24
Спасибо за ответ. А соэ из - ща чего повышено? И лимфоциты снижены? Простите за назойливость, просто очень напугалась, т. к. я себя отлично чувствую и жалоб ни каких нет, в чем причина не понимаю. Подскажите, пожалуйста.