Отклонение результатов Анализа
Спрашивает: Валерий Александрович Алешин
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, На фоне тиреотоксикоза, принимаю месяц тирозол. Сдал анализ крови, прошу Вас рассмотреть дать комментарий по поводу отклонений в Ht, MCHC и электролитах. Беспокоят нервозность, слабость и скованность в мышцах, головные боли.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в показателях незначительны и не имеют диагностического значения.
Всего доброго.