Отклонения в результатах анализов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, сдал анализы, вижу что есть отклонения. Очень прошу прокомментировать результаты и какие дальшейшие действия мне предпринять и к какому врачу обратиться. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-06 14:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В плане отклонений в обмене холестерина нужно обратиться на прием к кардиологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дмитрий 2020-07-06 14:40
Александр Борисович, большое спасибо за ответ!