Результаты анализов нужно ли лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. Планируем с мужем ребёнка. Врач гинеколог сказала, что анализы в норме и можно планировать. Было 2 ьиозимические беременности, муж пошёл к уролог. Мои анализы так же показал. Этот доктор сказал, что необходимо лечение антибиотиков Вильпроыен, так как у меня серьёзные проблемы. Мы в растерянности. Помогите пожалуйста разобраться. Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 19:38
Здравствуйте!
Да, Уреаплазму желательно пролечить. Но я бы не назвала это большой проблемой
Платная консультация
Елена 2020-05-07 19:52
Скажите пожалуйста, какое лечение нам подойдёт и нужно лечить двоим? Мы бы очень хотели здоровую беременность. Врачи в нашем городе не могут нам сказать ничего конкретного. Последний доктор (уролог) сказал, что ним ни в коем случае нельзя планировать ребёнка при такой болезни. Мы в замешательстве!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 21:55
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292