Результат анализов. Гидронефроз и полиенефрит почек

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, 30 неделя беременности. Была на приёме у врача, назначили сдать анализы на ферритин и ЦРБ, т. к. Соэ был 53, гемоглобин 109. Ещё есть отклонение по УЗИ почек (пью канефрон). По УЗИ ставят гидронефроз правой почки и полиенефрит. Сегодня пришли анализы, что-то многие результаты изменены. Я снова расстроилась. Врач на приёме сказала, что все силы моего организма направлены на борьбу с этой инфекцией (почек) отсюда такой соэ. Посмотрите пожалуйста результат анализов, настолько ли всё плохо? Возможно ли такое изменение от почек? Или стоит искать причину в другом? Или всё-таки это при беременности в пределах нормы? Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 21:57
Здравствуйте! Беременности такое считается нормой
Платная консультация
Ирина 2021-10-24 22:21
Спасибо Вам большое за ответ. А то что нейтрофилы повышены и коэффициент больших тромбоцитов, это же не признак какой- либо патологии? Скажите, пожалуйста, что можно лучше пропить для поднятия гемоглобина? Врач назначила феррум лек в таблетках по 2 шт. В день.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 07:03
Хороший препарат сидерал флоте
Платная консультация
Ирина 2021-10-25 09:01
Спасибо Вам огромное)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 09:18
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)