Результаты анализов, менопауза мод вопросом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, к врачу еще не скоро, но те у которых была до анализов ставили под вопросом пременопаузу. Так как была задержка 2 цикла . пропила дюфастон, началась менструация. Вопрос по анализам похоже на менопаузу или гормональный сбой?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 08:31
Здравствуйте. Небольшое увеличение эстрадиола. Но признаков менопаузы (высокий ФСГ, ЛГ) тут нет