Результаты анализов крови, рассшифровка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста результаты анализов. В анализах, я вижу повышение есть и понижение, что это значит? И что с этим делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-29 11:18
Здравствуйте.
Укажите жалобы и цель обследования.
Платная консультация
Андрей 2021-11-29 11:21
Это анализы на военкомат. Жалоб нет. На тот момент когда сдавал анализы был насморк. Но это может аллергическое. Больше жалоб нет.
Раньше ставили диагностика дисгидроз.
Анализ имеет воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз. Возможно, что это связано с простудой. Вам нужно показаться для осмотра терапевту и повторить анализ, но не ранее, чем через неделю после выздоровления.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2021-11-29 11:29
Спасибо за ответ.
Скажите, а какие лекарства принимать можно?
Просто чувствую я себя, вроде бы хорошо.
Скажите ещё, я ночью плохо сплю постоянно просыпаюсь от боли в спине, уже наверно хроническое недосыпание, у меня грыша позвоночника. Не может ли это от этого быть?
-ничего не нужно принимать
-нет, не может.
Покажитесь врачу для осмотра и повторите анализ.
Платная консультация
Андрей 2021-11-29 11:32
Хорошо, спасибо.