Результаты анализов крови на сифилис
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. Я сдал анализы в КВД на сифилис. Какой из показателей из анализа крови на сифилис говорит о том, что я не болел и не лечился от него в прошлом? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Анализов для диагностики сифилиса существует много. Если вы никогда не болели, то результат, в любом из анализов, должен быть отрицательным.