Сколько делается анализ на РВ
Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Сдавала анализ в ЖК на RW. Сдала кровь 6 марта, а на бланке с результатами стоит аж 11 марта. Нормаль ли это, что кровь столько где то стояла? Может ли это повлиять на результат анализа
1 ответ
RW-это экспресс метод, обычно делается в день сдачи, на счет даты ничего сказать не могу. В холодильнике кровь может стоять несколько дней и не влиять на качество результата анализа