Результаты анализов крови на щитовидную железу
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, начали обследование дочери
Узи без потологий а вот анализы крови с отклонением
Заранее спасибо

1 ответ
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-17 17:46
Евгения, добрый день.
Я не увидела у Вас отклонений в анализах. Все в норме.
С уважением, Елена Трофимовна