Результаты анализов что опасного

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоила грудь и сходила на узи молочных желёз узи показала расширение потоков и и сказала не чего серьёзного врач гинеколог назначила лекарство и анализы, посмотрите пожалуйста на все анализы что опасного в результате анализов?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. Есть дефицит витамина Д. Отклонения в общем анализе крови не значительны и не имеют диагностического значения.
Сулхия 2019-12-24 21:50
Спасибо Вам большое Юлия Владимировна после вашего ответа я спокойна и могу жить спокойно дальше! Вам огромное спасибо желаю Вам здоровья, счастья и море улыбок. С Наступающим Вас Новым Годом!
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.