Результаты УЗИ анализов
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Здравствуйте. Пожалуйста. Посмотрите выписки детей из роддома. Анализы. Результаты УЗИ. Настораживает УЗИ головного мозга. И анализы совсем ничего не понятно. Из роддома выписали. Нн успев прочитать уехала. Нп словах сказали все хорошо. Педиатр забрал выписки ничего не прокомментировал. Я сфотографировала изучаю. Эхопризнаки умеренной церебральной эшемии с двух сторон. Объясните что это?
3 ответа
Добрый день.
Это значит, что есть признаки по узи нарушения кровообращения головного мозга с двух сторон, не сильно выраженные.
Это может быть и не опасно, и само пройти, нужен осмотр невролога.