Результаты анализа на хламидии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, подскажите пожалуйста, что означает результат анализа Хламидия трахомная Ig M 1.09 DU/ml, хламидия трахомная Ig G 4,17 DU/ml. Симптомов никаких не наблюдалось, до сдачи анализа крови лечилась и вылечила бактериальный вагиноз.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 октября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-31 15:31
Наталья! Для комментария вышлите фото официального бланка обследования со всеми полями страницы.
Платная консультация
Наталья 2015-10-31 16:19
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-01 14:01
Наталья! Результат обследования показывает, что инфекционный процесс не закончился. Необходимо повторить обследование на хламидии методом ИФА. Сдать кровь на антитела класса М, G и Авидность. Этот повторный анализ с этими тремя показателями покажет в какой стадии находится инфекционный процесс. И сдать ПЦР Хламидии - (мазок со слизистой половых органов). Эта реакция покажет есть ли возбудитель в клетках слизистой.