Результат анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала анализы на хламидии. Помогите разобраться с результатом. Результат: хламидия (chlamidia trachomatis) lg G позитив 23 ДИ, lg A - Z.
Что это значит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-24 19:11
Елена! Анализ на хламидии означает признак прошедшей инфекции. Так как лаборатория сделала только класс иммуноглобулинов G. В строке М нет ответа, что он негативный или позитивный. Надо просто уточнить в лаборатории, почему они не сделали этот показатель? И почему не указан референтный интервал тест системы. Он нужен для интерпретации анализов, которые выдает лаборатория.